Доброе утро дорогие эксперты! Ольга,1 июля 86г Волнует вопрос- Много лет назад был роман с парнем зовут Андрей его дата-20марта,85 года была любовь у нас,но я тогда переехала в другой город.потом его - вопрос №2840632

охамутала жругая, вттгге через неск.лет, к них родился ребенок, но сейчас у них разлад и она не дает сыну вилитмся с ним.Я Андрея пожрески поджерживаю, сейчас мы очень редко видимся но тем не менее поддерживаем общение но очень редко в интернете.отношусь к нему очень хорошо скажите что у этого парня ко мне? Как видите. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам положительно относится и это может привести к более серьезному