здравствуйте я Марция, 2.7.66. у меня будет сердечное отношение с Александром, 8.7.48? мы недавно познакомились - вопрос №2840826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
душевное понимание и сердечное отношение будет к маю 2018
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да такое возможно. но ваши отношения стоит вывести на новый уровень. могу помочь
, Здравствуйте, большая вероятность того что ближе к лету у вас начнутся отношения с мужчиной, помех этому нет.