Здравствуйте,общалась с парнем с сайта знакомств,встречи были,общались,понравился,говорил что хочет отношений серьёзных,вчера мы переспали,а сегодня он удалился с сайта.Я ужасно себя чувствую,у меня - вопрос №2840915

давно не было отношений и я ему поверила.Скажите он просто попользовался мной? Валерия 28.06.1991 Антон 27 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При знакомствах на сайтах будьте бдительны.В основном это лохотронщики.Сначала пусть себя проявят как джентльмены, потом и постель будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, к сожалению.