Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Ожидается ли перемены в работе в ближайшие месяцы (уход, увольнение или наоборот продвижение), каковы перспективы на нынешнем месте работы у - вопрос №2840945

Ларисы 09.03.1972.? Справляется с поручениями начальства, честно работает?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы получите общественное признание  и благодарность за работу, которая хорошо сделана.Вы довольны будете усилиями, которые приложили… но в будущем возможна на работе сложная ситуация!!! Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие перемены в работе у вас в августе месяце

Всего вам светлого во Вселенной!
ухода нет и увольгнения тоже.а вот что касается финансовых дел даесть линияспада но не кризисная точка.к лету дела подымутся к стабильности а вот молитва святому спиридону поможет главное в молитве вера а не так как бы дань модыотдать типа попробую получиться или нет.есть шанс и продвижения к осени этого года.
Здравствуйте!!! Разочарований в этом году не вижу… У Вас всё будет отлично, со всем справитесь…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!