Какие важные события произойдут в моей жизни 2018—2020 года. Мазан татьяна юрьевна 09.08.1982г.(замужество,дети,работа,переезд) - вопрос №2841171

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Видно вы в разводе, дети есть. Замужество видно у вас в течение трех лет. Встреча с судьбоносным мужчиной в 19 году.Родите еще и третьего ребенка.В работе успех осенью. Переезда пока ен видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, официального брака не вижу. А вот ребенок вполне может родиться и быть большой радостью  для Вас. И переезд возможен. В принципе, все благополучно.
Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной в следующем году, большая вероятность того что вы создадите с ним долгие отношения. Брак будет гражданским. В официальном вы уже были, за плечами неудачные отношения с бывшим супругом, но зато вам судьба подарила от него прекрасных детей. Будет ещё один ребёнок. Переезд возможен, но это будет не скоро.

Здравствуйте.в эти два года, вас ждет отличное налаживание личной жизни с мужчиной вам уже хорошо известным.связь у вас была, но давненько.ну так вот вы вновь загоритесь чувствами друг к другу, и выходит беременность от него.и семья будет счастливая.он пересмотрит своё поведение и отношение к вам, и вы собственно так же, вообщем то могу вам сказать, что всё будет хорошо у вас, переживать не стоит.личная жизнь за ближайшие 2 года наладиться и будет приносить удовольствие.и на долгие годы вперед всё хорошо.

По работе всё так же.текущее место работы очень комфортное для долгой работы.

Что касается здоровья.никаких проблем.всё хорошо.по финансам средне.но достаточно для комфортной жизни, когда сойдетесь с мужчиной еще лучше станет.Удачи вам!

Будет  мужчина  с  вами, совместное проживание.Будут  чувства  и  хорошие планы  на    будущее.Вы захотите иметь совместного  ребёнка.Переезд  планируется — но   будет откладываться  по многим  причинам.В работе  тоже  не стабильность -  вы  очень  беспокоитесь -  и   захотите  смены   деятельности .   Проблем , не  видно.Но и спокойствия  вам  не по  душе.Жизнь   будет активной.Удачи   вам, любви и счастья !
Добрый вечер идет информация вам не везет на личном идут как предательства.С прошлого идет негативная женщина лет 10 назад.У вас в этот период будут и хорошее события.на личном улучшения идут.Но будьте аккуратнее возле вас как змеи, злые брыхливые языки, планы и вообще про жизнь не рассказывайте.У вас брак еще будет.Пересмотрите кто возле вас, особенно женщины.Вам главное негатив с прошлого выкидывать из себя и больше в церковь ходите.Желаю вам любви и счастья и здоровья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
в этом году у вас новые отношения, в 2019 году возможна беременность, материнство. Очень динамичный год. Не выпала карта официального брака, переезда тоже нет. Скорее всего гражданский брак.  Всего доброго!
Переезда пока нет. Брак будет в этом году
Татьяна, вы вступаете в новый семилетний период. Обычно смена каждого периода очень чувствительна на события. В течении этих семи лет появится достойный мужчина и родится ребёнок. На этот год одна из годовых карт сулит вам расходы или растраты, которые вызовут у вас страх остаться без дохода. Так же стоит карта исполнения желаний. Сейчас вы находитесь в периоде Сатурна, под его влиянием могут возникать ссоры и конфликтность ввиду нежелания менять ваши убеждения. К концу года вы обретаете новую цель, смысл жизни, который поможет вам двигаться дальше.

Здравствуйте Таня!!!
 Для начала скажу что будет переворот в личном плане. будет тот с кем пойдете по судьбе, рождение ребенка, брак.
 мужчина будет высокий, брюнет кареглазый.
 мужчина будет стоять во главе, может рукаводитель
 По карьерной стороне у вас финансовый достаток и опять идет через него.
 Переезд я вижу смену казенного дома.
 могу подробнее посмотреть
Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период времени вас ждут перемены в личной жизни.Рядом с вами будет любимый мужчина, отношения будут набирать обороты, вы начнете жить вместе.Официального брака в загаданный период карты не показали, а вот гражданский вполне может быть.Что касается детей, то рождение их в загаданный период не показано.В работе вас ждет карьерный рост, продвижение вверх по карьерной лестнице, что благотворно скажется на ваших финансах. Также в загаданный период у вас показан переезд.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Переезд планирует уже, но произойдёт в течении пол года, на новом месте и новая жизнь ожидается.
Новая работа, которая будет радовать коллективом и оплатой, всё устроит.
Знакомство с мужчиной падает на следующий год, весна ранняя, быстротечные отношения, которые в течении года приведут к браку.
Рождения ребёнка идёт на 2022 год.
По дополнительным вопросам пишите в чат.
Всех благ!
Замужество идет именно в 20-м году.От этого события последуют и следующие: переезд, рождение ребенка и смена работы.До тех пор перемен в Вашей жизни не наблюдаю.
Здравствуйте.
Много брли, разочарование за плечами, развод с мужчиной, много грязи, переживаний, сплошная ложь и обман, другие женщины. Негативный круговорот событий.
Вы уже потихоньку отходите от этого всего, но всё равно хотите сбежать и скрыться, не получиться пока что, и поверьте это к лучшему, что не будет переезда. Так как Ваш мужчина рядом, вот вот отношения будут, с уже знакомым Вам мужчиной, темноволосый, тёмные глаза, занятость не скажу конкретно, но его уважают,  возможно высокая должность или собственное дело. Брак в следующем году, ближе к осени. Рождение ребёнка в период 2020-2022гг.
Мира и душевного тепла!
Вы на пороге очень тяжелых перемен. Многое рушится на Ваших глазах.
Стоите перед проблемой выбора, который нужно сделать. Прошлое
уходит безвозвратно, будущее пугает, в душе полный хаос от непонимания,
доверие потеряли, как к жизни, так и к людям. Все это временно, но надо
это принять. Период у Вас такой переломный. болезненный. Справитесь
Не переедете, на работе останетесь, детки при Вас, замужества пока нет.
Здравствуйте! В работе все стабильно, повышение должности или зарплаты будет.В личной жизни будет новое знакомство и серьёзные, прочные, гармоничные отношения с мужчиной старше вас, но надежным и стабильным.Появится какой то мужчина из прошлого, захочет вернуть и наладить отношения.Выбор будет за вами.Всех благ!
Брака не видно, но будут любовные отношения. Отношения будут казаться вполне перспективными поначалу, однако с течением времени придет осознание, что они не стоят того, чтобы тратить на них усилия и как-то вкладываться, т.к. ситуация любовников не перерастет в нечто более серьезное.
С детьми порой могут непросто складываться отношения в загаданный период, возможны периоды взаимного непонимания. Будете много волноваться по их поводу, часто переживать, хотя это все безосновательно. В плане финансов может много на них уходить, но то как-то будет связано с определенными надеждами на будущее, каким-то заделом (может занятия какие-то и т.п.).
В плане работы непросто будет и финансово и эмоционально, задумаетесь о поисках чего-то нового, т.к. прогресса какого-то не видно, наоборот ощущение, что ситуация будет медленно ухудшаться, будете чувствовать скованность, отсутствие перспектив.
В загаданный срок переезда не показывает, чуть позже возможен, это будет с мужчиной связано, серьезно настроенным в отношении вас.

брак через полгода
Здравствуйте Татьяна! скучный период жизни скоро пройдет. сначала замужество, а потом все словно по цепочке пойдет своим чередом.Не думайте, одна вы не останетесь, еще перед выбором мужчин будете. в этом году не вижу замужества. Если желаете в личном чате бесплатно могу сделать расклад на будущего мужа с его описанием+отвечу на интересующие вас вопросы. в скором времени вас ждет поездка!!!!
Удачи!

33-36 лет- период трансформации- когда хочешь не хочешь, а личность меняется, характер, привычки,

можно через счастье, но чаще люди меняются когда страдают. в этот период следить за весом тела нужно

следующий период изменений больших, 3-х летний с января 2019… там будет все зависеть от собственных усилий, и это может быть переезд

Татьяна у вас будет второй брак.Мужчина с дороги.Перемены будут серьезные.Поменяете место жительства.
Мужчина будет, но никакой конкретики от него не идет, много врет, обещания свои не выполняет. Переезда пока не видно в ближайшее время. Но будет беременность.
Замужество в 2019 году будет.
переезд в этом году.
по детям-сложно сказать, их на данный момент не
показывают(но! это не значит, что их не будет)

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
На работе все стабильно.
Мужчина у Вас будет.
На работе будет конфликт, но все уладится, вами довольны.