Здравствуйте, интересует прогноз на ближайшее время. На месяц-два. Ирина 26-03-1979 - вопрос №2841175

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. красивая шикарна, а счастье где?.. мужчина симпатия, и со стороны, но развитие слабое.
Зависть со стороны вы как губка впитываете.
 Так же у вас идет не мало приятных моментов, для вас неожиданных. Поклонник настойчивый.
 Вопрос будите решать по документам через казенный дом.
  Так же вам скажу на будущее женщина брюнетка, новое знакомство, не доверяйте, обман будет.
… На ближайшее время, разговор с мужчиной, не доверие, эмоции ревность,  звать или фамилия на Д.
натянуто все.
возможно муж
По карьерной стороне  напряженность.
 будет ситуация связанная с машиной.
 могу по подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие помехи по работе идут. Позже все нормализуется. Отношения с человеком будут.
то, что сейчас вас тревожит и вы не решаетесь сделать выбор, оцениваете, разрушиться и вы освободитесь. У вас произойдут важные изменения в жизни. Всего доброго!
Вас ожидает карьерный рост, что повлечёт за собой финансовый всплеск. Будет поездка, скорее всего по делам. Личная жизнь начнёт обрастать новыми яркими красками, рядом с вами есть мужчина, которому не безразлична ваша жизнь, от которого всегда приходит помощь, также будет новое знакомство и любовный роман.
Здравствуйте Ирина!
Несколько напряженный период, что связано с квадратом злых планет Марса и Сатурна к вашему Солнцу. Возможны задержки в делах и финансовые проблемы. Однако вы их преодолеете, осенью ситуация стабилизируется. В плане личной жизни будет нескучный год.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.вообщем то по личной жизни придется делать выбор.либо в пользу существующего, либо в пользу нового знакомство, которое очень ярко проявиться в вашей жизни в ближайшем будущем, я думаю что всё будет так же как есть, лишь вот личная жизнь будет бурная.и приносить будет эмоции большие.так в принципе перемен особо нет.
Будете  налаживать, отношения  с  вашим парнем, Он  ответит   вам  своей  заинтересованностью и   будет рад, что вы  снова  вместе. У  него  есть  чувства  к  вам — но и напряжение  ставит  вас  обоих в  состояние  неопределённости.Удачи   вам, любви и счастья !
Вы получите ценные подарок.Резкое улучшение отношений.
Ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы предполагаете.
Любые начинания или поездки, при хорошо подуманном плане, обязательно закончатся для вас успешно.
Выпадает мужчина с чувством искренней любви и тепла.
Вам предстоит стать объектом суровой критики из-за вашей ошибки. Это повлечет за собой существенные потери. С вами, возможно, обойдутся несправедливо, но вы должны собрать волю в кулак и ждать, когда буря уляжется.Возможно, кто-то специально распускает злые сплетни и клевещет на вас.
 У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс. Друзья, старые или новые предоставят вам благоприятные возможности. Направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу.
С уважением Юлия
спасибо за оценку ответа.

Удовольствия и наслаждения от общения с мужчиной, растраты, успех в работе и социуме, успешная поездка по  делам или знакомство в дороге.
Здравствуйте.
Решение вопроса в личном.
Глобальных перемен не будет, как бы Вы не старались.
Перемены Вас ожидают осенью, всё станет с головы на ноги, благоприятные времена придут во всех сферах жизни.
Мира и тепла Вам!
новое знакомство будет с интересным и перспективным мужчиной…
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что с нынешним партнером ждет период одиночество вдвоем, когда вроде и вместе и в тоже время врозь.У каждого своя жизнь, свои проблемы.Показана какая-то отчужденность друг от друга. Но также в загаданный период в личной жизни показаны перемены и связаны они будут с новым мужчиной в вашей жизни.В работе в ближайшие два месяца показан благоприятный, удачный период. Когда все ваши задумки сможете воплотить в жизнь.С финансами проблем в загаданный период у вас не показано, деньги легко будут к вам идти.В здоровье больших проблем не показано, но могут быть небольшие травмы, поэтому будьте аккуратны, предельно внимательны.
Всех вам благ!
Напряженный период в личной жизни.Много переживаний.
В работе все стабильно, в семье радостное событие, гармония.Всех благ!
возможна командировка заграницу
Ирина расклад показывает качели, лучше хуже, конфликт, обида… ситуация которая цепляет.Вам бумаги идут.Так же я вижу и еще одного мужчину, прям готов растворится.
Флирт, не очень серьезные отношения ожидают.Но желание исполнится, в любви Вы победитель. На работе разногласия и финансовые органичения. Совет на этот период: Быть осторожнее, возможно с Вами неискренны. Доверьтесь интуиции и обратите внимание на свои сны.
Здравствуйте Ирина!  Сейчас у вас эмоциональное состояние немного тревожное, возможно есть сожаление о том, что недавно произошло в вашей жизни и пока не видите выхода из этой ситуации. Ожидают нагрузки и ответственность большая на работе, но не переживайте вы со всем справитесь. Обращайте внимание на своё здоровье и давайте себе время для отдыха. Есть все шансы для  развития отношений. Вполне вероятна поездка и значимые перемены в вашей жизни. Всего доброго вам!
Здравствуйте.
В ближайшее время идёт Вам дорога, ч мужчиной рядом.
Всех благ!
На работе женщина давно копает под вас, аккуратнее. В личной жизни свидания с мужчиной.
В личной жизни неопределенность и неясность.
В деловой сфере проявите осторожность и осмотрительность.В течении 2 месяцев новое знакомство с перспективным и состоятельным мужчиной.Симпатия возникнет с первого взгляда.С ним могут сложиться серьезные отношения.
Ира, самое важно, что вас ждет это выбор
выбор оставить всё сейчас как есть или
закончить то, что не приносит вам радость(отношения или работа
или некая ситуация, которая вас давно беспокоит)
и шанс всё начать с начала и по правильно пути для вас(если оборвете всё)

Всего вам светлого во Вселенной!
У вас в жизни присутствует молодой парень.он питаетк Вам симпатию, но очень пока мальчишка(ведет себя так).С ним переписка и общение будет.В принципе отношения пока будут так продолжаться или чуть улучшатся.
Всего вам доброго от вселенной!
Не самые лучшие месяцы для Вас апрель и май. В личных отношениях сложное взаимопонимание и куча не урегулированных вопросов. Есть частые стычки или принципиальные позиции, в которых никто не хочет другому уступать.
По работе идут какие-то изменения. То ли смена деятельности, то ли статуса, то ли не очень стабильная обстановка на предприятии. Руководство ищет пути решения и, в принципе, за несколько недель должно всё уладиться.
С финансами в этот период возможны сложности. То ли доходы будут с задержкой или в меньшем количестве, то ли появятся непредвиденные расходы, которые вытянут из Вас основные деньги и какое-то время придется урезать себя в других запланированных покупках.
Видимо, такой период, но он не будет долгим. Если остались вопросы по другим жизненным сферам, обращайтесь в чат, досмотрю. Желаю счастья и любви!