Какие важные события произойдут в личной сфере в 2018-2019? Вера01.04.1962 - вопрос №2841212

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера!

По Вашей ситуации сделала краткий расклад на Таро.

Смотрите что получается.

На данный момент мысли о мужчине, имела место какая-то ссора или конфликт, карты символизируют расстояние, разделяющее людей.Вы на расстоянии сейчас находитесь, идет ощущение что отношения были закончены резко, внезапно, с большой обидой со стороны мужчины.Вы с этим мужчиной отдалились друг от друга.

Идет знакомство с новым мужчиной, возможно по интернету, флирт, переписка, но мужчина по характеру сложный человек, может быть резким и авторитарным.
Далее-ностальгические переживания, возможно возвращение прежнего мужчины, которого Вы уже не надеялись увидеть, либо какие-то новости  узнаете о нем.

Вам идет совет от карт, отпустить переживания и не копаться слишком сильно в прошлых неудачах, не позволяйте прошлому расставанию повлиять на Вашу самооценку.

Вскоре в Вашей жизни наступит новый этап, который оставит позади прошлое(10 воды)… Откроются какие-то новые перспективы, возможны поездки.Может быть оживление старых отношений.Совет Вам развиваться, идти вперед, показан аспект интенсивного общения и помощи окружающим людям.Оставьте в прошлом иллюзии, которые мешали двигаться вперед, вдохните полной грудью!

Всех Благ!
16.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит тяжелое для Вас расставание, поиск и новый партнер, несвободный. Хотелось бы дать шикарных перспектив, но не вижу, увы.
15.04.18

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
3 ответа
31.10.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
03.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store