Ещё раз тот же вопрос , если у молодого человека было семяизвержение в ванной , когда он был один , я девственница , он зашёл после того как уже искупался , в меня немного пару раз , возможна - вопрос №2841266

либеременность? Тянет низ живота, пишут что это беременность до месячных неделя, не могу ждать, что нужно выпить? Если беременность возможна и это было 4 дня назад
1 ответ

Ответы

так он  в вас вошел или вы все таки девственница?)