Какие сейчас у человека чувства и мысли обо мне? (Нет ли в голове случайно еще кого то) - вопрос №2841332

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Думает о вас постоянно, вы-основа его мыслей.Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. В голове больше никого нет, есть только мысли о ребенке.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В голове случайно никого нет вообще.
К вам есть очень серьезные чувства у данного мужчины, просматривается намерение создать семью и узаконить отношения. Намерения искренние и готов помочь вам всем, чем сможет. Он любит вас и в его мыслях нет никого, кроме вас. Есть большое количество интересных подробностей по вашей ситуации.
С чувствами у парня в принципе сложно, себя больше всех любит, так что не переживайте, никого другого у него сейчас нет, хотя по жизни ходок…
ну как то не стабильно. он сейчас работой занят. вот у него неустроенность финансовая больше этим голова забита. рай в шалаше не для него.
есть к вам чувства и сильные… никого нет у него в мыслях… кроме вас…
Его голова и сердце занято только вами
У  мужчины  мысли  идут  о   трех  женщинах. И его   семье.О  вас   дкмает  с с импатией.  Удачи вам
Здравствуйте! Если буквально-его мысли сейчас и беспокойство никак не о девушках… Всё, что связано с деньгами, делами на первом месте. К Вам-есть влюблённость, расположение хорошее, но, в глубине души он одиночка, закрытый человек, который редко выражает эмоции и проявляет чувства. Других не видно в его мыслях.
Здравствуйте.
В голове много, а в сердце одна.
Мира и всех благ!
Здравствуйте.
Мужчина влюблён в Вас, чувства искренние.
О других женщинах не думает, нет другого интереса.
Всех благ!
Обман с его стороны скоро для вас откроется
ему есть что скрывать от вас
 и по открытию этого обмана вы примете для себя
очень серьезное и верное решение.в голове у него-есть женщины...
дерзайте-он же податливый
где получше пригреют- с той и будет
пока вижу вас вместе… но не прочно и не надолго..

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мужчина влюблён, сильное притяжение к Вам, в мыслях только Вы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Думает о женщине, которая от него родила — но это мысли о необходимости как-то ей материально помочь, не о любви. А вот к вам тяга сильнейшая, голову потерял!
никого нет
Здравствуйте! Вижу, что человек увлечен финансовыми вопросами, идет какая-то борьба или готовность к борьбе за прибыль. Отсюда идет моральная усталость, иногда нежелание встречаться в Вами. Но дело тут не в другой женщине, карты ничего подобного не показывают. Нужно проявить мудрость, не требовать от слишком большого него внимания, дать ситуации разрешиться.
В настоящее время в голове только ВЫ! Всех благ!
Марья, приветствую.
Чувства к вам просматриваются и знаете видно что не поддельные. Однако и такой потребительский оттенок присутствует. Ну в смысле что вы ему реально от души нравитесь, хочет быть с вами, однако он ни чего в замен от себя не приготовил вам.
У него нет в голове на одном уровне с вами ни кого, каких то двойственных отношений или скажем выбора определенного. Однако в голове появляются еще женщины скорее из прошлого. В планах ни кого. А вот этот момент что он ни чего не приготовил, не по тому что он пытается реально быть потребителем. Ну просто это не дальновидность. Он не знает возможно еще что вам дать и что у него есть)))
Хорошее развитие. Просто от вас многое что зависит. Вы более влиятельна в отношениях
Здравствуйте.Никого нет.он к вам очень искренне относиться, и вообщем то рад двигаться вам на встречу, поэтому не торопите, время все расставит по местам.он только к вам испытывает трепетные чувства.не переживайте.
На чувства выпадает карта выбора, да и вообще там двойственность просматривается сильная, не удивлюсь, что кто-то еще его занимает, т.к. он в своих чувствах очень непостоянный и определенности по поводу девушки не имеет. В мыслях идет, что он  не рассматривает девушку в плане перспективности отношений, нацеленности на будущее (по крайней мере на данный момент), есть неудовлетворенность в чувственном плане, конфликт между тем, что имеет и тем что может получить, как будто недостаточно ему того, что есть. В плане девушки есть определенная пресыщенность.
Думает о вас. Левых соперниц нет.
Здравствуйте Марья! С вами ему хорошо и комфортно и других нет. Вы вместе многого можете добиться и перспективы на будущее есть.  Удачи вам!