Здравствуйте. Опасаюсь за папу,, за его сердце.Назначена операция в онкологии. Михаил родился. 10.09.1952г. Омская область. Записан 25.09.1952. ЧЕГО - вопрос №2841356

600 p
ЖДАТЬ?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.операция пройдет хорошо.мужчина будет жить дальше.это ему поможет… после операционный период за ним нужен будет уход, и в принципе забота.еще поживет.операция необходимо, относитесь к этому как к должному.операция не первый раз делается.ответственно подойдут врачи.всё будет хорошо.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите улучшения!
Всё  это очень  сложно и тяжело , операция  пройдёт успешно.Тяжёлым, будет восстановление и последующее  лечение.Михаил  выдержит   всю эту  операцию и  терапию.Но он  уже не  будет тот, каким  был.Будет нуждаться в  вашей помощи, заботе  и любви .  Удачи   вам, любви и  понимания  !

Здравствуйте!

Не переживайте, все хорошо будет.
Подробнее в чате.
Удачи

он идет крепкие плотный  такое мч.дочь есть… он давно болеет… все серезно… операция пройдет хорошо… будет еще жить… такое чувства  прошлом  он другом городе поехал для лечении… боли бывает сердце… нервная система проблем еще… сонливость бывает… слабость… врачи помогут улучшении будет посл операции.
Здравствуйте! По раскладу получается, что операцию перенесёт тяжело — Пятёрка Мечей — будут присутствовать факторы риска, будет не простым реабилитационный период.На итог — Король Пентаклей — хороший прогноз на восстановление.В итоге всё будет хорошо у Михаила.Дай Бог ему сил и здоровья.
Удачи и благополучия Вам!
Плохого не случится.После нелегко пережитой операции еще поживет.
благополучный исход операции
Здравствуйте, операция пройдёт успешно, но очаг до конца не будет устранён.

смотреть нужно вас а не папу.

что у Вас. для этого нужны дата, точное время и место   рождения

Операция пройдет успешно и на поправку пойдет активно. Не переживайте.
Мне вас порадовать не чем....
улучшения будут не надолго
краткосрочное улучшение здоровья
проводите побольше времени с ним...
Всего вам светлого во Вселенной!
лето-критичное время для него...

Всего вам светлого во Вселенной!

Если операция назначена до сентября, пройдёт удачно.Вы не переживайте, при нашей медицине и оплате с Вашей стороны.Наведите справки о враче, которому Вы доверите операцию.Поближе с ним пообщайтесь.Всего доброго Вашему отцу.А Вам быть спокойнее в его присутствии.
Здравствуйте!  Ваш отец успешно переживет операцию. Показано, что понадобится дополнительная кровь. Он у Вас, какой-то, немногословный..., поэтому многое Вам не будет рассказывать, дабы не расстраивать лишний раз. Восстановление будет, как после обычной операции — не легко, но, без тяжелых осложнений. Поживет ещё… Настраивайтесь на позитив, так как он скоро будет нуждаться в поддержке и понимании… Удачи Вам и всех Благ!
хорошо все будет
Операция должна была пройти успешно. Реабилитация будет положительной, рецидива быть не должно.
Желаю Здоровья Михаилу, а Вам гармонии и терпения.