Слышал от мусульман, что первые люди были высокими, пророк Адам был ростом в 30м. А кости динозавров это якобы кости больших домашних животных в те времена. Вопрос: а где тогда кости высоких людей? - вопрос №2841418

1 ответ

Ответы

Высокими люди были, но не до такой степени. 5м — да и находят такие кости, но про более высоких не слышала. Динозавры скорее дикими животными были, а не домашними. Как в современности медведи, слоны. Они ведь выше человека.