Ув. эксперты, подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить эти симптомы? - вопрос №2841683

Практически постоянно пульсирующая боль в висках и затылке, сил нет совсем, постоянно хочу спать и не могу встать потом, руки как-бы немеют и такое бывает в ногах, временами темнеет в глазах и шумит в ушах, всё как бы на автомате и порой не соображаю...
У меня ребёнок 1,4 и я постоянно с ним сама, мало сплю, всё списывала на усталость, но вот задумалась а может это о чем-то другом говорит? или может я себя накрутила, не хочу сама себе диагнозов ставить но страшно за ребёнка вдруг что...
знаю что надо обратиться в поликлинику хотя бы для элементарных обследований, но пока не могу так как не с кем ребёнка даже на часик оставить не говорю уже о большем…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете получить удаленную консультацию любого специалиста этого сайта — не выходя из дома. Но то, что Вы прямо указываете на происхождение этих симптомов — это усталость, скорее говорит не о физической болезни, а о симптомах стресса — это тоже небезопасно, но разбираться с такими вещами нужно с врачом-психотерапевтом или даже с опытным психологом.