У меня есть подработка.мою пол я останусь или уйду?как будет по финансам этот год?вернусь ли я домой?или останусь в городе где живу?будут ли улучшения в моей жизни?натальЯ 210288 - вопрос №2841804

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будет финансовая удача целый год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами станет лучше постепенно. С дополнительной работы чуть позже распрощаетесь.
Появится кавалер скоро и начнутся новые романтические отношения.
Пока на подработка останетесь, финансовое положение начиная с май июнь месяцев значительно улучшится  домой пока не вернётесь, останетесь жить там где жить там где живёте  а к осени и в личной жизни ожидаются перемены

  Здравствуйте. У Вас летом идёт перспективное знакомство, просматривается подъём по финансам,

с подработки уйдёте   до конца года останетесь в этом городе

Здравствуйте! Пока видна подработка, не уйдёте. По поводу возвращения домой-осенью, в октябре/ноябре может у Вас возникнуть ситуация, когда придётся принимать конкретное решение по этому вопросу, будете стоять перед выбором, обстоятельства так сложатся. Весной денег будет хватать на самое необходимое, будете в режиме экономии. Летом Ваше финансовое положение укрепится, видна хорошая прибыль, придётся использовать свои знания и приложить усилия. Осенью видна стабильность, большой прибыли не вышло, поэтому будете так же рационально использовать финансы и возможности. Ожидаемые улучшения будут, не совсем так, как бы Вам хотелось-будут эмоционально нелегко в отношениях с мужчиной, но Вы справитесь.
Здравствуйте, Наталья.
С финансами ничего не изменится, до конца года будут оставаться на том же уровне. Домой не уедете, по крайней мере до конца года. Чтобы что-то изменилось в Вашей жизни нужно убрать первопричину, а если ничего не делать, само собой ничего не изменится.
Всего доброго
Здравствуйте Наталья!
Благоприятных обстоятельств для возвращения домой не видно, останетесь в городе, где живёте. От подработки откажетесь, уйдёте.
К осени Ваше психоэмоциональное состояние улучшится, будет подъём  в личной жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, пока на дополнительной работе так и останетесь. этот год в плане финансов вас не порадует, улучшение с деньгами будет незначительное. В личной жизни будут изменения, новое знакомство с мужчиной повлечёт за собой отношения и денежную помощь. Пока останетесь в этом городе, дома вам делать нечего, никаких перспектив вас там не ждёт.
В будущем уйдете, но по своей воле.Вопрос финансов не станет для Вас головной болью.Со временем вернетесь к себе на Родину.Через несколько лет.
дома не особо улучшенная вас ждет обстановка… пока вам трудно… но вы не сдавайтесь… до конца ета у вас идут благоприятные перемены… скорее найдете другую работу, не пыльную и денежную…
Добрый день.Подработка будет актуальна до конца лета.Затем будет предложена новая работа на более выгодных условиях.Вы не сможете отказаться.Возвращение домой Вас не ожидает.В финансовом плане следующий год идет в разы лучше этого.
По  финаннсам у  вас идет напряженный  год.Добмой  вы   сможет   вернуться. Улучшения   идут  ближе  к октябрю  месцу  этого  года. Удачи вам
Наташа, подработка ваша останется.
по финансам-тяжелова-то вам будет до конца лета.
после-тут подъем по финансам.
домой возврата я не вижу
улучшения в жизни с августа--
чем-то вдохновитесь или кем-то.
будете счастливы как никогда!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
С конца весны в финансовом плане будет улучшение, к концу осени идёт значительный рост доходов, домой пока не вернётесь, останетесь в этом городе. Вторая половина года будет благоприятной для Вас во всех сферах жизни.
всего доброго Вам!
Вы поставлены в такие условия, когда условия уже невыносимы, и понимаете, что пора и нужно что то менять в себе и в своей жизни. Будущее Вас пугает, не решительная Вы в плане перемен. С самооценкой у Вас не все в порядке. В таком положении сложно удержаться на плаву и в том, что есть. Перспектив мало, руководство давит и требует больше, чем положено. Уехать для Вас последний и отчаянный шаг и уедете, если струсите. С деньгами не в порядке, хватает на самое необходимое и по минимуму. Стоит ли оставаться в таком положении сейчас. Или ищите пути решения и останетесь в городе, или вернетесь домой, если опустите руки. Работу нужно искать получше, сами понимаете, что так дальше жить все тяжелее и тяжелее. На что способны Вы? Только сомнения в себе и страхи, неуверенность в себе и в будущем привели Вас в то состояние, которое сейчас. А в мечтах у Вас совсем другие цели и виды на жизнь, которую хотите, но до конца не верите в это. Нужно и пора что то менять в себе, прежде всего самооценку, не уцЕнивая себя и не занижая. Тогда и мыть полы не придется, подрабатывая, и жилье сможете позволить лучшее, чем есть и домой не возвращаться будет не обязательно. Возвращаться Вам не хочется — это только в самый крайний случай, который настает и наступает сейчас. Вам нужно разозлиться на себя и сказать — все хватит, я так жить больше не хочу. Поискать другую работу, начать жить, а не выживать, надрываясь за место под солнцем. Вы сможете это сделать, только если поверите в это, что достойны лучшего, изнутри. Не на словах, а каждой клеточкой своего тела. Заявите миру о себе громко — Я Есть и этот Мир для меня. Успехов Вам и возвращение к самой себе, к той нежной и сильной и уверенной Наталье, которая есть в Вас и у Вас внутри.
Здравствуйте.подработку нужно оставлять.останетесь как я вижу.по финансам.как обычно.без подработки будет туго, поэтому придется всячески искать возможности подработки.держитесь за них.домой пока не вижу возврата, да там и делать нечего если честно.останетесь в городе где живете, улучшения в жизни будут.в качестве другого мужчины.который по настоящему будет играть важную роль в жизни и делать вас счастливой и жизнь легче.в том числе и финансово легче.Удачи вам!
Пока останетесь
Вы трудолюбивый человек: подработка укрепляет вас финансово и физически. Вы будете там, где вам комфортнее.
Будет подрабатывать.Но потом уйдете.
Вернетесь домой к себе.Поробуете начать заново
Всего Вам доброго!
Сейчас подработку Вы не бросите, но все говорит за то, что ВЫ готовы к этому в любой момент. Когда-то (очень скоро) Вам это просто надоест, и Вы в один день примите решение бросить эту грязную работу.
С финансами этот год не самый лучший. Будете ожидать помощь от кого-то, возможно получите, но вряд ли в той сумме, чтобы Вам хватило на все потребности. Доходы будут и неплохие, но расходы слишком велики, чтобы все их перекрыть. У Вас получается, что Вы бОльшую часть денег тратите на съемную квартиру, коммуналку, еду, проезды… А на себя любимую просто не остается средств. От этого Вы впадаете в отчаяние и даже скатываетесь до депрессии. Вам не хватает уверенности в себе и нужной, своевременной моральной поддержки.
Переезда домой пока не видно. Похоже, Вы все-таки не сдаетесь и еще надеетесь, что всё образуется.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!