ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ СИЛЬНО ВЫПАДАЕТ ВОЛОС, НА ГОЛОВЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ К Кому ОБОАТИТСЯ - вопрос №2842019

Ответы

Здравствуйте.
Нужно установить причину, что привела к этому, легче станет справляться с проблемой.
Стрессы, неправильное питание, авитаминоз, эндокринные заболевания, не правильный уход за волосами и мн.др.
Питательные маски, массаж у корней волос.
Обратитесь к врачу-трихологу/дерматологу.
Здоровья и красоты!

Здравствуйте, Алёна.
Рекомендую обратиться к врачу- трихологу.
До этого можно сдать общий анализ крови, посетить гинеколога.