Здравствуйте дорогие эксперты, помогите разобраться с моей задержкой в 5 дней (понимаю что лучше к врачу,но ближайшпя запись через неделю только): - вопрос №2842099

Итак, у меня задержка 5-6 дней, сразу говорю тесты отрицательные, в чем причина сама пока не знаю, но с 7 на 8 апреля снился сон что я сделала тесты и они отрицательные, а в те дни когда по графику должны бвли начпться месячные приснилось что они началимь, но в реальности их так и не было. Так же на позатой недели у меня разбиломь настольное зеркало. Чего мне ожидать?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, пойдут ваши месячные-тесты сейчас очень хорошие-точно все показывают-не переживайте-стресс у вас -поэтому задержка.
ну беременности точно нет и это не гормоны. скорее воспалительный процесс. но физически болей у вас нет.
Добрый вечер. Нет беременности. Гормональный сбой, может быть связан и с переменой погоды.