Подскажите, пожалуйста. Так случилось, что сделал 4 недели назад укол омнадрена, нужна ли пкт после этого единственного укола? Мне 36 лет.Как восстановить выработку собственного тестостерона? - вопрос №2842279

Черезсколько она восстановиться? Какова вероятность негативного последствия одного укола?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай!
ПКТ нужна.
Клостилбегит — по 1 таблетке после ужина в течение 30 дней.
Через 2 недели от начала приёма сдайте ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол и Пролактин.
Негативные последствия маловероятны.