Уважаемые экстрасенсы,очень прошу,пожалуйста,отзовитесь те кто может помочь мне чисткой энергетики, чтобы исправить проблемы со здоровьем? - вопрос №2842498

Я чуть не плачу, так хочется чтобы проблемы ушли
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто  же станет  для  вас, донором .?    Посылать  свою энергию, дело  жертвенное .   Это  ведь  может  сделать только тот кто вас  очень любит или за деньги. Понимания  вам!
Энергетическая чистка-услуга платная.
Добрый день.Обратитесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA