Добрый день! Читал здесь форум, наткнулся на похожую тему. У меня тоже внезапно появилась ямка на лбу прямо посредине. Не знаю это кожа или кость так деформировалась. От чего, тоже не совсем понятно. - вопрос №2842507

Может быть как то когда мне ужарили по лбу, может из за этого, но это было довольно давно до появления этой ямки. Как устранить этот дефект?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина