Почему он не хочет общаться? (Светлана 26.11.1959) - вопрос №2842665

600 p

Ответы

нету данных мужчины стандартный ответ вы ему не интересны… если выберите мой ответ лучшим я проведу на вашего мужчину по фотографии обряд
Кто он? Нужна хоть какая то информация. А если смотреть по раскладу карт, то у Вас старые семейные  проблемы.которые отталкивают от  Вас мужчин.Завершите старые отношения и всё у Вас наладится.После этого подготовьтесь к серьёзному разговору с партнёром. Удачи.
Потому что не любит
Добрый день
Желательно по фото смотреть.
По таро выходит обида на вас, общение вообще оборвать хочет… Совсем скоро будет разговор, в котором он причину скажет, при этом разговоре большая вероятность ссоры…
Здравствуйте. Он устал от неопределённости, идёт внутренняя борьба и ситуация выбора.
Здравствуйте! Обижен и появились другие интересы. Всего доброго!
вы ему больше не нравитесь
Здравствуйте, уважаемая Светлана.
На ваш вопрос вышел Туз мечей.
Это очень сильная и бескомпромиссная карта. В личных отношениях она означает четкое и ясное прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуации, когда партнер настроен весьма решительно и строго, готов выяснять отношения и ставить ультиматум.
Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет  решение вашей проблемы. Поэтому истинную причину того, почему он не хочет общаться здесь вам навряд ли кто скажет. Это будут только лишь приблизительные догадки. Точный ответ вы можете узнать только у него самого.
Вам нужно попросить его о серьезном разговоре и спросить прямо. Тогда вам станет все ясно.
При этом по Тузу мечей обычно идет распад отношений. Поэтому ваши дороги с этим мужчиной скорее всего разойдутся. Но зато вы будете знать — почему. А не оставаться в догадках и неведении.
Доброго здоровья !
У Вас уже закрыт канал семьи. Очень трудно будет построить Отношения. Хотя и возможно.
С этим мужчиной сложности. С ним, если будет, отношения только в виде пришёл — ушёл. К тому же ещё и жадный.
Добрый день.К сожалению, мало данных для более глубокого просмотра.Но по энергетике вопроса идет не заинтересованность в общении с Вами.Общения хотите лишь Вы.
Добрый день, отпустите эту ситуацию не стоит накручивать себя, у каждого свой путь своя дорога, идёт дорога у вас к нового знакомству построение серьёзных отношений а вот в отношениях мужчины есть женщина есть тайная связь с которой он встречался и сейчас он находится рядом с ней, то есть могу сказать так что он за вашей спиной вёл тайные встречи, а сейчас вот это выливается вот в эти отношения, но это не означает что вы будете в одиночестве, нет, построение серьёзных отношений, новое знакомство ожидается у вас в этом году, к концу лета вы встретите своего избранника, а это стоит забыть, знаете есть такое выражение предавший один раз предаст и следующий.
Здравствуйте, потому что то разрушено, невозратимый процесс, аркан башня говорит о том, что в ваши отношения вмешалась карма и уводит от вас человека, а почему он именно не хочет, говорит о потери чувств, охлаждении
Энергетически не подходите друг другу.И без Вас не слишком уютно, и с Вами тесно.
Здравствуйте, не интересуете его, потому что видит, что он Вам нужен, видит, что Вы от него многое хотите, даже не «многое», а то, что он не хочет Вам давать. Не готов вкладываться в отношения, не готов давать любовь...

Подробности Ваших отношений — в рамках индивидуального обращения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.а его данные где? могу просмотреть ваш вопрос, но необходимо дополнить тогда ваш вопрос.если интересно могу посмотреть на личной консультации.и скажу причину.Удачи вам.
Потому что увлечен другой дамой
Здравствуйте.
Вижу соперницу, женщина причина.
Вам бы его отпустить.
Ничего уже с этого не получиться.
Всех благ!
Боится огласки
и что станет всеобщим
достоянием на обозрение

надо его данные и фото… а так сложно что то увидеть… пишите в чат…
Не ваш мужчина,… не там ищите своё счастье. У вас будет возможность ещё обрести домашний уют с другим мужчиной, с которым познакомитесь к новому году.
Если вы имеете в виду того мужчину, который сейчас у вас в мыслях, то у него к вам обида, недоверие и обвинения… Возможно они надуманные или здесь замешаны недоброжелатели. Необходим  правильно выстроеный разговор, чтобы восстановить отношения. Как это сделать — это тема отдельной консультации.
Здравствуйте.
Увы, но он не хочет продолжения ваших отношений в любом их аспекте. Он разочарован полностью.
Ничего не вернуть.
Мира и добра!
Мне показывают, этот мужчина имеет жену.Выбор перед ним встанет серьезный этой осенью.
Всего Вам доброго!
Надо было, конечно, хотя бы имя мужчины написать, чтобы можно было на него настроиться. Но, если брать по энергетике вопроса через Вас, то похоже, что мужчина слишком эгоистичен и нынешний уклад жизни его и так устраивает.
Желаю личного счастья!