Добрый день. Задержка месячных 7 дней( 10-11 числа должны были пойти, пила антибиотики 25-30 число. Признаков Б просто нет : ни тошноты нет, ни боли в животе, ни грудь не болит). Что это может быть ? - вопрос №2842712

Запись к врачу только через 2 недели, я сойду с ума

Ответы

Добрый день, Александра.
Если беременность исключена ( вы делали тест, сдавали кровь на ХГЧ ), то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.