Доброго дня! Уже год прошел, а чувства не угасли. Живет с другой, а я с другим. Но лучше мне не стало. Боль каждый день одалевает, покая мысли не дают. Как жить мне, я не знаю. Надеждой тешаю себя. Я - вопрос №2842759

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
к вам с вопросам обращалось. Но предсказанья не сбылись. Не встреч, не возвращенья так и не случилось. А кто мне временно был дан, вдруг постоянным стал. Ни кто так и не увидил, что когда я обращалась, ребеночка ждала. Ребенок брошенный отцом растет. Пока папаша с другою проживает жизнь. На сайт знакомств в люблю другим презнания дает. Встречается, и говорит, что не женат, детей он не имеет. А дочка маленькая его, папаю другого называет. Так что все же в моей судьбе? С кем я буду и почему я не могу быть с ним? Приходится проживать жизнь с другим? Так кто же все по судьбе из них двоих? И с кем прийдется мне прожить? Первый Максим 1 04 1981, второй Александр 22 02 1985, я Анастасия 27 05 1982. Месторождение Каменск-Уральский всех троих.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим человек, который положен вам по судьбе. Очень контактный человек, в меру общательный, просматриваются такие качества как гордость, сильное упрямство и желание прислушиваться по жизни чаще всего именно к своему мнению, считает, что многие люди могут навредить и дезинформировать, поэтому прислушивается к очень малому количеству людей, к единицам. Старается брать от жизни максимум, но сильной целеустремленности, активности и желания решить ситуации жизненные у него не наблюдается. Желание обладать многим, но отсутствие вариантов как можно этого добиться пока преобладает над ним.
Александр человек, который вам дан в помощь по жизни, для поднятия боевого духа, поддержки и успешного прохождения по своему жизненному пути вам, но вышло так, что у вас завязались отношения, в которых вы чувств как таковых не испытываете, скорее солидарность и приятные, искренние эмоции благодарности. К вам этот человек относится очень трепетно и с большой любовью, на протяжении своей жизни велик шанс, что он будет рядом постоянно, но уже не в статусе вашего мужчины, хочет интересоваться вашими делами и принимать активное участие в вашей жизни, оберегает и не дает в обиду, почти полное самопожертвование со стороны него ради вас. Обе ситуации полностью зависят от вас, ваших решений и правильности действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сложный вопрос любовная тоска — это очень большая проблема в бесплатном ответе она не решится… если сделаете мой ответ лучшим Я постараюсь снять с вас любовную тоску
По судьбе тот с кем живёте. Иначе бы не жили вместе. И кстати сон про малину с пауками в руку был. Но в итоге малина сладкая все же была.
Здравствуйте, вы живёте по принципу стерпится слюбится, но ведь так тоже нельзя, вы его не любите, мечтаете сойтись с мужем, при этом у него отношения к вам искрение, может лучше отпустить, зачем ломать любящему вас человеку жизнь, ведь если ваш бывший вернётся вы всё равно этого бросите, может не затягивать. Вам страшно остаться одной, для вас пусть хоть такой мужик дома, но зато есть помощь, здесь у вас уже просматривается корысть. А ваш бывший пока о вас даже не вспоминает, ему не интересно как вы с ребёнком, что ели, как спали, главное что ему сейчас хорошо. Но он к вам вернётся, не скоро конечно, но вспомнит о вашем существовании когда в его жизни наступит беспросветная чёрная полоса, и вы его примите назад, простите предательство и будете сдувать пылинки с него, при этом мужчину с которым живёте сейчас отправите гулять лесом.
Здравствуйте! Первое — Предсказания это Возможности которые открыты. Чтоб Возможности стали реальностью — нужны соответствующие действия, но НЕ ожидание без действий правильных. Так что, получив предсказание о возможностях нужно и узнавать КАК их получить.
Мужчины оба не ваши… Возвращения не будет и не могло быть… У вас не любовь, а только обида и задетое самолюбие… Со временем все уйдет… Будете вспоминать и удивляться… В жизни будет еще встреча…
Не могу сказать, что Ваша жизнь наладится, хотя отец Вашего ребенка все-таки вспомнит о своем отцовстве, но не так скоро.Рана слишком глубокая, чтобы успеть ей зарасти в скором времени.С настоящим Вам придется расстаться, поскольку вас обоих совершенно ничто не связывает.
Здравствуйте, Анастасия.
На отношения с Максимом карты не показали ничего хорошего. 4 мечей, 3 мечей и завершение 4 монет. Они указывают на человека, которого очень сложно сдвинуть с места, сложно заставить думать и поступать так, как он не считает нужным. А он не хочет возвращаться к прошлому. У него особых чувств сейчас ни к кому, он вообще как будто отмахивается от каких-либо серьезных отношений. Даже если он и живет с кем-то, то о глубокой привязанности здесь вред ли приходится говорить. И 4 монет на будущее говорит, что не будет такого возвращения. С ним не получится у вас будущего.

Что касается Александра. То здесь Паж мечей говорит, что у него все же не совсем зрелое отношение к отношениям. Возможно, он порой раздражителен, резок, с таким человеком могут возникать ссоры, конфликты. Может часто настаивать на своем чисто из-за упрямства,  а не потому, что прав. К тому же эта карта может указывать, что Александр подозревает, что у вас еще не остыли чувства к другому, поэтому и проявляет ревность через не очень хорошее свое поведение. Но в целом нельзя сказать, что это человек плохой. Он хочет в жизни какого то развития, добиться большего. Есть упорство.
На перспективу с ним вышла карта Маг. С ним у вас могут быть стабильные, долгие отношения. С разногласиями, конфликтами, но все же долгими.
Поэтому выбор только лишь за вами. С Максимом шансы на возобновления очень и очень малы, нужно смотреть правде в глаза. С Александром можете и дальше строить семью. Но если у вас к нему нет любви и сильных чувств… Всегда есть шанс встретить новую любовь.
Добрый день
Не тянет его к дочери, живет в свое он удовольствие… не выходит с ним возврата отношений...
Вам надо отпустить и жить дальше...
С вами хороший мужчина, который ребенка считает за родную… ценить надо то, что есть, а не жить иллюзиями на возврат давно ушедшего..
В дальнейшем перемен нет… останетесь с тем, кто рядом…
Вы не можете выстроить отношения с другим, открыть чувства, потому что держитесь за прошлого мужчину, высшие силы говорят вам увидте свой шанс в новых отношениях, чтоб вам помочь я скажу что прошлое ушло, вы не будете с бывшим, вам дан мужчина который может и готов сделать вас счастливой и вашего ребёнка, откройтесь Богу, оценивайте мужчин по их поступкам, а поступок бывшего отвратительный, вы ему не нужны, да ему ни кто не нужен, только его желания.
Здравствуйте, Анастасия, к сожалению, ситуация останется такой, как есть. Ничего не поменяется… Увы(

С чувствами Вы еще долго будете бороться, но, в конечном счете, время вылечит и Вы поймете, что Вы сделали верно, что живете с тем, кто принимает и ценит Вас и Вашего ребенка.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.отец дочки к вам не вернется.он совершенно вам не пара.вы тешите себя надеждами, потому что хотите реального отца, и полную семья для дочки.по другому быть не может конечно же.но нужно принимать реальность.полюбите этого мужчину который рядом, он хороший.искренний и теплый.отец не тот кто родил, а тот кто воспитал помните об этом.вообщем то тут смысла нет горевать и плакать, нужно подстраиваться под окружающие вас события.по другому ну просто не как не сделать.поэтому живите.забудьте прошлое.живите настоящим и планируйте будущее.мужчина рядом есть.отличный.на него можно положиться.дочка будет счастливы быть с таким отцом.вы тоже рады будете если отпустите прошлое и начнете новую жизнь.не тащите за собой прошлое.вам будет тяжело… живите настоящим  вперед смотрите.а тот кто ушел, значит ваш никогда и не был.и такие чувства к вам испытывал, что махом всё пропало.делайте выводы.и не бегайте за ним.Удачи вам!
Здравствуйте.
Жить Вы будете с Максимом.
Всех благ!
И от второго уйдете и с первым не будете пока не залечите душевные раны
и не отпустите от себя прошлое — нового не будет. Так бывает, когда не с теми
и не так как хочется. Это жизнь, девочка, и с этим ничего не поделать. Или
разрываете дальше свое сердце, или сожмете волю в кулак и разрешите себе
быть счастливой не смотря ни на что. Жить не будете ни с одним из них,
в следующем браке будет и хозяйство, и любящий муж и еще пара деток.
Но, это не завтра, а чуть позже, через лет пять. Пока что Вы смирились
с положением и ищите ответы на вопросы, копаетесь в себе, держите обиды.
Остановитесь, жизнь проходит, радости мало. Успокаивать Вас смысла нет,
опыт у Вас такой земной и его нужно принять и делать его еще лучше.
А кроме Вас, этого никто не сделает. Вы и только Вы можете изменить все.
да нет судьбы -есть только кармические связки… эти фото уже примелькались… да и вопрощающая -уже загаданная -до необходимости чистки загаданности
Здравствуйте! С вами рядом очень хороший человек, любит вас и ребёнка.Ценить надо, если полюбить не можите.Всех благ!
Здравствуйте.
Если на счёт будущего, будете с Максимом, ему и сердце Ваше принадлежит.
Но, сейчас возле него вижу старую ведьму, которая опоила.
Картина не из нормальных для психического восприятия.
Мира и терпения!
Здравствуйте.
Если на счёт будущего, будете с Максимом, ему и сердце Ваше принадлежит.
Но, сейчас возле него вижу старую ведьму, которая опоила.
Картина не из нормальных для психического восприятия.
Мира и терпения!
Доброе утро!
Тяжелый вопрос, ситуация конечно запутанная.Но вы ее сами запутали.Александр хочет с вами быть.Сердце вы ему не открыли.Как первый мужчина с вами поступил, так вы же и с Александром поступили.Но о нем не думаете? только о своих чувствах к бывшему.А доченьке нужна счастливая мама больше, чем некрепкая и нелелюбящая семья.Максим не сразу признает дочь.Нужно время.Вас обманул Максим, а вы получается Александра.Круги сансары.Или забыть Максима или уйти от Александра.Будьте честной с собой и все будет хорошо!!!!!
Всего Вам доброго от вселенноЙ!!!