как с таким даром жить ?постоянно что то кажеться.. - вопрос №2842773

Лучший ответ по мнению автора

Это не кажется.Вы видите то, что не видят другие.Это действительно великий дар.Со временем научитесь его воспринимать спокойно и с пользой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научиться управлять или забыть.
Здравствуйте!
Если вам приходят видения, то нужно научиться управлять этим, чтобы повернуть себе во благо. Наблюдайте за тем, что Вам кажется и в каких ситуациях, замечайте, что потом происходит, задавайте себе вопросы, получайте ответы. Словом, развивайте дар ясновидения.
С уважением, Регина.