я просыпаюсь и вижу, что женщина незнакомая мою семью неизвестно куда-то везет, я ее бью забираю телефон, чтобы она не могла звонить и выбрасываю - вопрос №2842784

его. Она боится и убегает с двумя мальчиками в дом, я захожу на порог этого дома, не вижу их, но чувствую, что они могут убежать и с порога кричу своей дочери, вызывай милицию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то захочет решить с Вами проблему, скрывая при этом, важную информацию… Вам захочется к этому привлечь еще кого-то… И это будет правильным решением. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой tson на вас наводят негатив можете болеть и денег не будет
Здравствуйте, сон сулит сложную ситуацию, проблему, с которой Вы успешно справитесь.