Что Александр 10.08.94 думает о Ксении 13.01.95?Как дальше будет развиваться общение? - вопрос №2842791

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр постоянно думает о вас конец света Может предложить и замуж..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..

если сделаете мой ответ лучшим я проведу на него обряды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него есть симпатия, значит есть большая вероятность того что между вами возникнут отношения.
Хорошо будет все дальше развиваться

У него есть страсть и желание.

Но этим все и ограничиться. Бурный непродолжительный роман.

Сейчас его мысли о Ксении полны различных эмоций и переживаний. В будущем на отношения очень хороший шанс и также на построение совместного будущего, все что чувтвует Александр сейчас — может привести Ксению к счастью, при правильном подходе к этому и правильным действиям.
Добрый день
Мужчине нравится Ксения, но есть соперница… Александр пока сам не знает, с кем бы ему хотелось отношений… Общение дальше будет и встречи, но серьезного из этих отношений ничего не получится
Здравствуйте, Александр думает о Ксении, хочет продолжать общение. Физически Вы притягательны для него. Но есть еще одна девушка, которая постоянно напоминает ему о себе. Он не может определиться, поэтому и немного «тормозит». Чтобы в полной мере описать Ваши отношения и их окончательный итог, нужно строить карту Вашей совместимости.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Ксения отношения между вами на данный момент не очень есть ссоры, стычки разногласия, непонимание друг друга критика, абсолютно бессмысленные и бесконечные словесные перепалки, настаивание на своем, что называется, из принципа. Соперница. Александр как правило не предпринимает никаких активных шагов, чтобы что-то изменить. В конечном итоге гибель отношений по вине третьего лица
Сейчас между вами отношения можно сказать холодные, безэмоциональные, он может наблюдать за вами, но события идут так, что не надо торопить события, будут сложности, кто то вмешиватся может в отношения, стоит поборотся, и как итог отношений хорошие, семейные отношения на будущее.
Вы очень приятны  и приятны  Александру.Нравитесь как девушка.С вами комфортно  и легко.
Отношения могут носить романтический характер.
Он увлечен другой девушкой, поэтому развития отношений не будет.
Добрый день.Александр влюблен.ему Ксения нравиться.в ближайшем будущем он будет делать отличные шаги по сближению, и стараться вывести пару вашу на новый уровень.вообщем заинтересован парень в вас, и будет добиваться.Удачи вам!
будете вместе… всему свое время…
Много чего думал за все время общения.Пока остановился на том, что надо сделать попытку дать отношениям новую жизнь.Вижу, что шансы есть.
Здравствуйте! У Александра есть симпатия к Ксении и нет определённости пока в дальнейших действиях, но общение будет продолжаться. Всего доброго вам!
да забыл уже… У него девок -полно… и со всеми как и с вами -секс на пару раз
Здравствуйте.Резкое улучшение отношений. Может быть, ваш партнер хочет сделать какое-то важное признание. Сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами.Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.Расставания нет по таро.Всего доброго.
Ксения видно худая светлорусая дама… приятный характер… он много о нем думает… вроде общении есть дружба… порой вместе они… порой он закрыт… она не знает что делать… он ей нравится но он иногда идет на контакт иногда закрыт… Общения дальше будет… просто чем то занять бывает не всегда есть общении… ну хорошо к ней относится… тут и дружба есть и симпатия у него к ней… просто ей надо терпения… постепенно общения улучшится… что то поездка вижу у него будет… общения укрепится… улучшения будет… он будет более открыт… более общителен… время надо… постепенно все будет хорошо.
Симпатия есть, интерес.Перспектива отношений хорошая, есть шанс на серьёзные отношения.Всех благ!