Здравствуйте. подскажите пожалуйста,что может предвещать такой сон? - вопрос №2842864

Во сне приснилась маме её покойная мама, которая гладила цветные вещи утюгом.причем свои и её. Когда мама спросила, почему дедушкины не гладит, та ответила, что его вещи здесь не нужны.

Ответы

Здравствуйте, нужно помянуть обязательно.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость для мамы оттого, что, кто-то с того света будет теперь ей покровительствовать. Скорее всего, она вспомнила человека, о котором давно не вспоминала, (его нет в живых). Будут в семье хорошие события… Добрых Снов!
Плохой сон.Готовится ее забрать.