Здраствуйте...можно но ли принимать липо 6 по истечению срока годности?препорат просрочен 3 месяца - вопрос №2842904

Ответы

Здравствуйте! Нельзя принимать.
Здравствуйте! Принимать препараты с истекшим сроком годности нельзя

Принимать препараты с истекшим сроком годности не рекомендуется. Однако, срок годности условная черта, до которой производитель гарантирует заявленные свойства препарата. Но при наступлении срока, в полночь, ровно в 12 часов — препарат не превращается в тыкву. Если хранение не нарушено и срок гарантии не истёк два года назад. Вы можете принимать препарат. На свой страх и риск. Принимая ответственность на себя.

Кроме лекарств, к примеру есть гарантия и у бинтов. И у любых вещей есть гарантия.