Добрый день. Вот мой фантастический сон. Мне, как наиболее подготовленному, поручили убить неуловимого волка. Я его как-то ранил, но он убежала. В итоге я его разыскал и тут началось следующее... - вопрос №2842918

Волк скрывался под кустами и почувствовав, что нет выхода, его голова превратилась в человеческую, в голову милой девушки, которая просила пощадить. Но, увидев, что это бессмысленно, её глаза налились синим жутким цветом и напала на меня. У меня в руках был только что окрашенный бронежилет и когда волк ударил в него, бронежилетом ударило мне в лицо. Я всё таки с трудом, но убил его, а перед смертью он успел ударить мне лапой в левый висок. Интересно то, что силуэт жилета остался на моём лице, а силуэт лапы, на виске. Их не видно если смотреть прямо. Чтобы увидеть их, надо посмотреть внимательно и под углом. Вот и всё. Кто поможет понять сон правильно? )))
17.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает внутреннюю борьбу с врагом или, каким-то, недоброжелателем. И хоть Вы и выйдете победителем, однако, его поступок, оставит надолго «печать» в Вашей жизни… Будьте осторожны. — Рядом с Вами есть двуличный человек («волк в овечьей шкуре»)…
17.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store