здраствуйте есть я живу в гражданском браке 11 лет 3 детей но мужа уже давно разлюбила а в сердце моем два мужчины которые мне очень нравяться даже влюблена как быть незнаю Дата рождения:1985-10-08 - вопрос №2842996

Ответы

если вы расстанитесь с мужем, то в дальнейшем у вас получиться связать жизнь с другим мужчиной.просто в данный момент у вас идет мучение самой себя.
Быть честной.Разлюбили-расстаньтесь.
А зачем Вам эти мучения.Живите для себя.Не устраивает муж-признайтесь ему в этом.