Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Собирается ли Иван со мной мириться,сделает ли он первый шаг к примирению и когда это произойдет? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2842998

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мирится он не собирается. Сейчас вообще про это не думает, к тому же у Ивана прослеживается тяга к алкоголю в данный период его жизни.
Здравствуйте, Елена.
Маловероятно, по судьбе другой идет.
Всего доброго
Здравствуйте.

Он собирается только дальше с вами конфликтовать! Отношения строить он не хочет. Возможно вы его чем-то задели? Мужчина на взводе и готов мстить.
по сему видно… что еще гневается… а помириться придет совсем неожиданно для вас
Да, вы помиритесь, но останется небольшое напряжение в отношениях