Добрый день. Сдал анализы на кал. посмотрите пожалуйста, я сейчас прикреплю фото. Врач сказал что все нормально. И все . Я потом посмотрел, в разделе бактерии написано. Бактерии: есть . я хотел - вопрос №2843021

быузнать что это значит? подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр. С какой целью сдавали анализ? Есть какие-то симптомы? В норме как в кишечнике, так и в кале присутствуют бактерии. Ваш врач прав.
Всего Вам доброго!