что такое трофимовский приворот - вопрос №2843103

1 ответ

Ответы

Где Вы такое слышали? ))))  Есть такой Трофимов день в честь покровителя пчёл и пасек. В этот день девушки женихов выбирают, а парни невест. Они угощают друг друга мёдом. Возможно, какой-то заговор на мёд читается, но чтобы это был именно Трофимовский приворот,- не слышала.
Скорее всего это новодел, в последнее время много умельцев что-то новое придумывают ))))  Но, если у кого-то это работает, значит дело в самом Мастере