Одиночество. Почему в моей жизни так много одиночества, устала с ним бороться, всегда остаюсь одна в полном одиночестве живу уже несколько лет, за что оно мне, или с нами происходит то, чего мы - вопрос №2843200

боимся больше всего? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, с таким именем женщина не может быть плохой-значит плохие-те кто был-и покидал вас-но туда им и дорога как говорится-в одиночестве вам стоит научиться жить-приняв его и полюбив-только тогда-когда вам станет хорошо с самой собой-в полнейшем одиночестве-только тогда появится тот-кто должен появится-и это обязательно-и не просто слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С нами происходит то, что должно произойти, а не то, чего боимся.Это во-первых.Во-вторых, это у Вас временно.
«или с нами происходит то чего мы сами боимся » и я бы добавила придумываем… по большому счету видимо вам так удобно в ином случае нужно менять все координально