Что в целом меня ждёт в мае этого года? 11.02.1990 - вопрос №2841031

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, май принесёт в вашу семью много положительных эмоций. Но вас не покидает чувство беспокойства, зря переживаете, всё будет хорошо, дела с финансами улучшаться скоро, да и в семье ожидается огромная радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не желательно сейчас вас смотреть по фото и вы понимаете по чему.
 могу сказать по энергетике идет тревога волнение( пустое) это связанно с вашим положением.
Так же у вас вышла дорога, решение через казенный дом.
 Так же финансовая сторона у вас поменяется в лучшую сторону.
 Будут вопросы обращайтесь
Просто знакомство с мужчиной. Далее возможны отношения.
Здравствуйте! Май для Вас станет периодом партнерства, время «собирать камни». Сохраняйте  спокойствие, берегите свой покой. Уравновешенность поможет вам решить все вопросы
По работе возможны проблемы, причем дама одна очень агрессивно настроена к вам, могут заставить сильно понервничать, будут говорить, вплоть до смены работы. Ситуация сама по себе может сложиться не особо хорошая, не от вас зависит, кто выживет.
Любовный роман Вас ожидает. Мужчине  будет 34 года.
Познакомитесь случайно, в метро или  общественном транспорте.

Здравствуйте Маргарита!
У вас много волнений выходит, но они на пустом месте. Но вообще видно, что сглаз есть на вас, от женщины постарше.
Подробнее в чате.
Удачи
Общение на природе с друзьями, флирт, симпатия обоюдная с мужчиной, общение с ним.Всех вам благ!
Здравствуйте.да в принципе месяц хороший, какое то обследование по здоровью что то ждёт вас по всей видимости, вообщем то покажет хороший результат.переживать вы не будете.Так еще отношения с мужчиной будут радовать очень здорово, покупка летом вас ожидает.либо подготовка к какому то важному событию.Так в целом спокойный месяц.который не принесёт вам тревог и переживаний.а больше хорошего настроения.и здорово себя будете чувствовать.Удачи вам!!!
мч был прошлом… у вас был брак что ли… в весне у вас возможно поездка… ожидания ребенка… договор проект бумаги занятость… преодолении трудности работе… не доброжелатель дама есть… стоит избегать общении с ней… у вас самому интуиция хорош… чувствителность… стоит слушаться интуиции… у вас по судьбе идет будет двое детей… весне частична планы осушествится.другая часть этом году.
мужчина вас приятно удивит…
Здравствуйте! В целом месяц будет для вас не слишком спокойным, будут какие-то тревоги, волнения с вашей стороны, расстройства возможно даже преувеличенные, надуманные вами. В личном отношения с мужчиной принесут нужное вам спокойствие и уверенность, в целом между вами все будет гармонично. В финансах подъем, увеличение .

Всех вам благ!
Напряженный месяц.Ощущение, что Вы чем-то встревожены.