Добрый день, уважаемые эксперты. Встречаюсь с мужчиной уже больше пяти лет. Постоянно что-то мешает сойтись. Не могу понять в чем дело. Может быть вы подскажете и есть ли перспективы быть вместе? - вопрос №2843229

увидите причину и есть ли дальнейшие перспективы? Я Валентина 08.04.1972 он Михаил 16.11.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, не бывает так-значит вам не судьба сойтись-а лишь встречаться-по нему скажу так-что видно его устраивает такой ход дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине нравится чувствовать себя свободным…
Добрый  день  Мужчина не  свободен … И в этом  тоже  есть  причина. Перспектив  у васс  оень  мало 0 быть  вместе.… к  сожалению. Удачи вам
Если бы перспективы были, давно были бы вместе.