Здравствуйте! В каком месяце я найду новую долгосрочную работу по душе?(сама или будет помощь?) И встречу ли я в 2018 г. мужчину для серьезных отношений?(месяц, где, кто он, как выглядит, имя). - вопрос №2843327

600 p
Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте, по возможности, подробные ответы, помогите разобраться, я очень запуталась… Заранее СПАСИБО!
Татьяна 12.06.1979 г.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В конце май месяца вам удастся трудоустроиться и довольно удачно, в плане личной жизни ожидаются новых два знакомства
Здравствуйте, работу скоро найдёте, а вот мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году!

Здравствуйте!

Вы найдете свое процветание в профессиональном, связано с помощью. Но не в этом году. Вы год-два назад упустили шансы.

Сейчас, период ослабления по карме. В этот год, точно подарков судьбы ждать не приходится. Все только через собственные усилия, но без помощи удержаться будет сложно. Есть незначительный шанс в августе.

В личном, 2020 год принесет перемены. Если упустите, то 2026. Но 2026, это год, когда не смотря ни на что, судьба заставит Вас обратить внимание на правильного мужчину.

Не пугайтесь срокам. Вам по карме не дано раннее семейное счастье.

По родовой линии, избыток огня, который в Вашем случае затрудняет правильный выбор в раннем периоде.

Здравствуйте.Как вижу я, этой осенью работа вам попадется-знакомство на будущий год с мужчиной-крепкий-темный-разведенный-ребенок есть-рост выше среднего-приятный-с руками-с ним у вас будут серьезные отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте Татьяна!
В 18 году удача в основном делового плана будет у вас, найдете работу ближе к лету.
На счет личного, мужчину своего встретите в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
через помощь или поддержку вам удастся решить проблему.карты указывают что что это идёт по линии вашей дружбы или знакомства и у вас был разговор и этот разговор и обещания не пустое.по картам следующий месяц идёт положительное решения вашего дела
Добрый  вечер -  работу  вы найдёте и это скоро будет , в  конце  весны . Помощь   вам  не понадобится , вы сами найдёте.Спутника  жизни встретите  осенью, он  тёмнорусый, кареглазый.Удачи  вам!
Здравствуйте.Работу по душе найдете летом.Ожидайте прибыль со всех сторон, положительных результатов в любви, вы будете помнить каждый момент, проведенный вместе. Серьезные отношения будут ближе к осени, отпустите ситуацию и знакомство не заставит себя ждать.Он старше вас, смуглый, привлекательный, работает в банке.Имя на букву Е.Большая любовь, преданность и забота вас ждет. Вам обеспечена помощь и покровительство любимого человека. Скорое решение важного вопроса.Всего доброго.
Работа по душе падает летом, вам помогут трудоустроится. А вот в личной жизни пока у вас тишина, но она временная, как говорится затишье перед бурей, в ваше жизни появится мужчина и ваша жизнь начнёт обрастать яркими красками и положительными эмоциями, просто нужно немного подождать, ещё не пришло время судьбоносного знакомства, а оно состоится в следующем году.
Здравствуйте, Татьяна.

Новая долгосрочная работа — возможность найти ее существует уже в апреле.Ищите самостоятельно, но в дополнение просите помощи у всех, кто может двигаться и разговаривать.

Мужчина для серьезных отношений встретится в серьезном месте — мне видится, что на вашей новой работе.

Всех благ вам!

Здравствуйте.
Работу найдёте в конце июля, собственными силами, и ещё больше этому обрадуетесь.
Встреча с мужчиной идёт на август, приятное знакомство и продолжение отношений, в октябре и декабре.
В личной жизни не скучно в этом году будет, и стоять выбор будет не из лёгких.
Мира и успехов!
Здравствуйте! Расклад показал, что работу вы найдете в течение 2-3 месяцев, своими силами, без чьей-либо помощи.Мужчину для серьезных отношений встретите в течение года. Мужчина будет старше вас, красивый брюнет, высокий, плотного телосложения.Между вами сразу пробежит искра, ваши отношения будут стремительно развиваться.Официально оформите свои отношения через 2-3 года после знакомства.
Всех вам благ!
Вы примерно осенью найдете работу. Отношения будут летом.
По душе работу в ближайшее время не найдете, основной упор на финансовую стабильность, которую нужно укрепить. Это не будет работа по душе, она будет позже, когда денег будет на все хватать и сможете позволить себе уже под-искать то, что душа просит. Своего мужчину встретите именно на работе — это будет коллега по работе. То окружение, которое есть сейчас становится скучным и не интересным. Потому что Вы повзрослели за эти пару лет, стали другой, более дальновидной, практичной и мудрой. Мало точек соприкосновения, с некоторыми и поговорить не о чем.

Девушка Вы видная, ладная и складная, тонкая и чувствительная. И у Вас необычный взгляд на людей и на жизнь, Вы видите мир не так, как другие люди. Творческая натура, которая всегда стремиться к чему то новому, новизна Вам нужна во всем и изобретательность. Вы очень мудрая девушка, даже если кто то хочет получить дельный совет и свежий взгляд на решение чего то, то обращаются к Вам. Потому что, у Вас совершенно другой угол зрения, другое мышление, другое видение жизни, сути вещей, ситуаций и людей. И это с самого детства, у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Общаясь с Вами, люди узнают мир совершенно по другому и по новому. У Вас открытая душа, готовы помогать многим и работа у Вас по душе будет именно через помощь другим людям. Потому что всегда задаетесь вопросом — а что я могу сделать, чтобы не только заработать, но чтобы моя трудовая деятельность несла добро и помощь окружающим. К тому же, Вас никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. Умеете сопереживать, у Вас большое любящее сердце. Вы можете делать добро, даже не афишируя этого, тихо, тайно. Как говорят: «Когда правая рука творит добро, то левая рука не должна об этом знать» и это про Вас. Вы придерживаетесь именно этого принципа в жизни. Поэтому и работа по душе будет именно в этом ключе, но чуть позже. У Вас есть стремление и желание изменить мир к лучшему, но это стремление внутри, потому что не все поймут.

И Ваш мужчина будет таким же, и не будет уже важно для Вас, какой,
когда, где встретите, кто он, как выглядит и уж тем более его имя.
Вы почувствуете друг друга с полуслова, потому что схожесть по вашим
вибрациям и излучению добра в мир поможет вам почувствовать друг друга.
Дождитесь июля, именно в этом месяце вам предложат работу, ту которую вы хотите. До этого будут предложения, но не ваше. Мужчину встретите в августе, когда с работой все стабилизируется, среднего роста, лет 50 примерно, полноватый, добрый, улыбчивый, с ним будут у вас серьезные отношения.
Здравствуйте! Все знакомства, которые на сейчас возможны, не будут долгосрочными, только временные. Причина этому — эмоциональные блокировки, созданные Вами после опыта неудачных отношений. Подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Здравствуйте.работу найдете в следующем месяце.самостоятельно.те кто обещали помощь, обещали лишь для сохранения хорошего общения.на деле не сдвинулись с места.у каждого свои заботы… реалии мира и настоящего они такие… так что только вся надежда на себя.

Так же да.в этом году осень-зима.вторая  половина года вас ждет очень хорошее знакомство.с светленьким плотного телосложения мужчины.хорошего, очень достойного.с большим ярким прошлым.он вас покорит харизмой и чувством юмора.вообщем то новые отношения будут  в этом году.Удачи вам!!

Работу найдете в течении двух месяцев-особенно в апреле.Будет у вас стабильная зарплата.Помощь от молодого человека.В личном -в 2018 году пока не видно серьезного мужчину рядом с Вами.Будут встречи и прогулки, возможно праздники будет отмечать весело.
Всего Вам доброго!!!
Работу найдете в мае. Помощи не будет, найдете сами, но кто-то может просто подсказать направление или намекнуть, а Вы уже дальше похлопочите сами.
Серьезных отношений в этом году у Вас не просматривается. Возможен только лёгкий роман летом-осенью.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!

@ SOFIA CHERNAYA