Здравствуйте. Иногда снятся сны,которые я как то по особенному запоминаю-это умершие родственники с информацией для меня. Почему именно умершие - вопрос №2843445

приходят? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Потому что именно умершие владеют той информацией, которую Вам нужно знать и которую разрешено Вам сообщить. Живущие не располагают этими сведениями.
С уважением, Viola.
Во-первых, умершие знают все наше настоящее и будущее.Во-вторых, они покровительствуют нам.Находятся рядом, просто не все это ощущают.