Добрый вечер, сегодня в ночь с 16 на 17 апреля мне приснился следующий сон: я нахожусь на площади города,погода весенне-летняя, солнце и чистое - вопрос №2843487

голубое небо, но вдруг я в небе вижу ясное изображение церкви с куполами, все очень отчетливо и красиво, купола, небо, голуби, и это изображение перемещается по небу в разном направлении, я восхищаюсь и кричу во весь голос, что это СУПЕР! а затем с небес падает большой белый тонкий шелковый платок, который покрывает мою голову и плечи, я его поднимаю, как флаг двумя рукам и несу над головой, а люди рядом идущие, очень пытаются схватить кончики его и нести рядом со мной! Я проснулась в 5 утра с очень теплым состоянием души, но так после и не уснула… Что может значить этот сон????
2 ответа

Ответы

такой сон очень хороший.вам будет подарок от бога.то есть подарок судьбы.
Это Вам снизошло благословение с небес.Значит, Вы под покровительством Бога.