Скоро ли я выйду замуж. Татьяна 09.06.1989 - вопрос №2843497

1 ответ

Ответы

Пустые ветви по родовой линии и в столпе личных отношений. Змея и Свинья. Это разрушение и необходимость правильно наработать нарабатывать свои кармические ресурсы. Для Вас, это самовыражение и умение выбирать мужчин.

По судьбе и так, отношения в личном не могли бы быть стабильными до 35 лет.Т.е. открыта возможность после 35ти. Но если не станете нарабатывать необходимые ресурсы, скорее всего, Вас жизнь сведет в затяжном романе с женатым мужчиной или в отношениях, в которых будет требоваться та или иная скрытность. Что мешает настоящему счастью.

Если оставлять все как есть, то до 2026 не будет стабильности. Текущий столп судьбы, неблагоприятен Вашей звезде Романтики.

✅Настасья Павловна✅