Какое у меня ближайшее будущее В финансовой области 04.01.1982 г Малхаз Хочу передать в Москву - вопрос №2838769

MЗолотой
3 ответа

Ответы

Если чесно, расклад показывает затруднительное материальное положение.Переезд состоится.Есть дорога, работа.
Здравствуйте, Малхаз.
Финансовый подъем будет только через полгода. Переезд тоже будет. но я рекомендую вначале найти работу, а только потом переезжать.
Всего доброго

Здравствуйте!

Ваше финансовое положение пока не позволяет переехать. Сначала нужно будет добиться финансовой стабильности на месте, а произойдёт это не раньше, чем через полгода-год.