Здравствуйте подскажите пожалуйста я родился 23.08.1991 после 12 ночи в городе Новосибирске кто я по гороскопу ? - вопрос №2843575

1 ответ

Ответы

Иван, здравствуйте. У Вас «смесь двух знаков» Льва и Девы,  в этом нет ничего страшного, наоборот извлеките плюсы,  но более подробно Вам про это могут ответить в категории Эзотерика. Вы извлекайте из этого плюсы, это мой ответ, с точки зрения психологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!