Что делайт стрижним волосам .можно читая заговор и бросит свой волос на врага - вопрос №2843762

Ответы

Свой волос лучше ни на кого не бросать )))
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика.
Здравствуйте.
С какой целью вы хотите бросить волосы свои на врага, зачем?!
Правильнее будет, если ваши волосы не полетят по ветру, а будут завернуты и выброшены/уничтожены самостоятельно/, не бросайте волосы никуда и не на кого, тем самым избежите головных болей и др.неприятностей.
Здоровья и красоты!