мы с гражданским мужем в ссоре не общаемся ирина 02.02.1987 алексей 13.05.1986 даже можно сказать в отношениях холод с его мамой мы общались хорошо,спустя пару дней она тоже не так общается. - вопрос №2843829

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. отношения ваши себя потихоньку изживают, будущего с этим мужчиной у вас нет. А с его мамой холод в общении настал из — за того, что когда она его пыталась образумить, мол нужно помириться, она хорошая и так далее, то это ему не понравилось и чтобы обелить себя, мол не такой уж он и плохой ваш мужчина наговорил о вас ей много плохого, мол вы не такая за которую себя выдаёте, и относитесь к ней (маме) плохо, ну и всё в этом роде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разлуке все идет. У вас будет другой муж.
Мне кажется у вас к разлуке всё идёт но вы найдете нового весной даже мужа нового..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
Если выберите мой ответ лучшим я проведу на мужа лёгкие обряды попробуем вас примирить либо на вас на знакомство и замужество обряд
В ближайшем будущем будет примирение… Он тоскует, любит… Были какие-то сплетни о вас и его это зацепило…
Здравствуйте Ирина!
Алексей чувствительный, эмоциональный — дайте ему время остыть.
Мама держит нейтралитет — не смущайте её пока, хорошие отношения восстановятся после примирения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Очень много «сплетен » и разговоров витают в воздухе около вас. Вот вам и причина холода, конкретно с его матерью. Что же касается динамики будущего, на счёт Алексея, оно не так радужное. Отношения зашли в тупик и полный разрыв отношений неизбежен. Но на счёт вашей личной жизни, в начале следующего года у вас будет знакомство с новым мужчиной и вот с ним будут развивается серьёзные отношения.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
ну она просто на его стороне и поэтому от нее особо поддержки можно не ждать. можно сказать  вы его обидели негативная атмосфера идет. вам лучше сделать шаг на встречу. потомучто вам идет развод
По фото нужно смотреть ситуацию. Руны показывают, что сделано что-то на вас.
Вся отрицательная энергия идёт от его матери.У неё представление о Вас поменялось, есть женщина, которую она подыскала ему на замену Вам. Никогда не станет она винить своего сына в вашей ссоре.Лучше сразу расстаться и не питать иллюзий.Всё идёт своим чередом.вечная дилемма, свекровь и невестка, хотя и гражданский брак.
Какие то разговоры не хорошие вокруг Вас,
проясните ситуацию. Они услышали о том,
чего не было с Вами. Не теряйте время,
поговорите, не пускайте ситуацию на самотек.
Здравствуйте Ирина! Если чувствуете, что вашей вины больше, в этой ссоре и вы хотите сохранить отношения, то всё берите под свой контроль и делайте шаги навстречу. Удачи вам!