Алма-Ата

Добрый день ! Нуждаюсь в действенном заговоре на продажу автомобиля. Автомобиль выставлен на продажу около трёх месяцев назад, нет результата. - вопрос №2843993

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить свое объявление, выделить/сделать заметным/привлекательным/, возможно цена-завышена, для вида уступите немного, дайте понять-торг реальному покупателю!
Не сомневайтесь, покупатель найдет вас, всему свое время.
Успехов!
Здравствуйте, Марина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».