Здравствуйте! Снился мой котенок,которого отдали в так называемые добрые руки.Он пришел ко мне и сказал так.не переживай,у меня все хорошо.у меня все двери открыты.Я не хочу к Вам.Что это значит7 - вопрос №2844028

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы — очень добрый и ответственный человек. За каждую живую душу, у Вас сердце болит. Оттого сон и рисует такие картинки… Что касается самого котенка — свяжитесь с хозяевами и узнайте о нем. Что-то мне подсказывает, что не все так хорошо, как хочется. Особенно настораживают слова "… у меня все двери открыты". Вообще-то, это происходит, когда душа отделяется от тела… Лучше позвонить и не мучиться сомнениями… Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это значит, что Вы действительно волнуетесь за судьбу животного. Но эти волнения напрасны.
С котенком все отлично, попал действительно в добрые руки.Но суть здесь даже не в этом, а в том, что Вы начинаете понимать язык животных.Вот что главное.
По сну выходит, что умер. Но сны не всегда вещие. Позвоните новым хозяевам, если хотите узнать, что с ним.
Благодарность Вам за Ваши переживания