Где Инна Александровна.? Спасибо - вопрос №2844254

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я понял о ком вы ))

вы о Инне Александровне о эксперте.она заблокирована давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна хотя бы ее дата рождения а лучше фото. В связи с чем вопрос? Пропала или??? Вопрос не понятен.
Вопрос ни о чём. Ни даты рождения, ни фото
На ваш  вопрос  можно дать ответ  имея  ваши даты  рождения  и конкретнй  вопрос
без данных и фото сложно что утверждать и увидеть…
в отпуске.

Всего вам светлого во Вселенной!
Не понятна суть вопроса но все карты показывают пустую карту небесную чаш, пустые хлопоты и карту человека жизни на весах судьбы, что то случилось с ней плохое.
Здравствуйте, вы ищите своего эксперта, то вам возможно вам нужно задать этот вопрос в тех. поддержку.
На даче.Всех благ!
У родни вгостях
Здравствуйте.
На отдыхе.
Всех благ!
Здравствуйте, для просмотра необходимо фото и дата рождения

@ SOFIA CHERNAYA