Мешает ли мне что-то забеременеть?Виктория 15.05.1997.Если нет,то когда будет беременность? - вопрос №2844329

1 ответ

Ответы

не ищите в себе проблем то есть нет у вас линии негатива это касается порчи сглаза и тем более нет болезни.карта эта закрытая.а вот по раскладу карт на желания ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей летом  этого года.карты указывают на беременность.и совет молитва святой матроны московской поможет вам.