Как сложится с работой у Михаила 01.12.78 у него будет новая или на старой выправится и станет лучше и по финансам тоже? - вопрос №2844357

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у него будет подработка какая-то. Вообще новые перспективы ему открываются, но с насиженного места видимо тяжело уходить, хотя сделать это можно и нужно — будет только лучше. Не повредит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выправится на  на старой… Михаилу нет смысла искать новую будет очень сложно ему найти новую.есть обряды на работу чтобы подняли зарплату
Негатив с него убирать нужно тогда все наладится
Новой работы не будет.Все останется по-прежнему.

@ SOFIA CHERNAYA