К чему снится если просыпаешься резко ночью и видешь на полу лежащего парня,худого но в одежде? - вопрос №2844394

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  А Вы уверены, что проснулись дома? Иногда душа так далеко улетает в астрал во время сна… Возможно, Вы, неожиданно оказались совершенно в другом месте (пересечение измерений)… Либо, парень попал не туда…