Здравствуйте. Я не знаю, что делать, поэтому решила написать сюда. У меня язык очень странный, когда я лежала в больнице (были болячки на теле), мне сказали, что у меня географический язык. Как я - вопрос №2844475

поняла, это когда на языке по всей поверхности расположены белые пятна. Также часто у меня колет сбоку языка. Я не знаю, это лечится? Может быть, есть какие-нибудь лекарства, которые нужно жевать или рассасывать? У меня также по наследству от папы достались бороздочки по всему языку и весь язык покрыт шариками… ближе к корню есть одно место, которое как будто покрыто волосками, однако оно не имеет цвета.
0 ответов
Вопрос закрыт