Здавствуйте. Моя проблема - это мой диагноз. Кавернозная гемангиома, которую я лечу всю свою сознательную жизнь. Вся проблема в том, что находиться она во рту, под языком. Мне провели три операции по - вопрос №2844505

удалению образования за последний год и два крио. Результат максимум держался месяц, после чего образование снова росло. Я не знаю что делать. Я просто боюсь что однажди, при следующем кровотечении я не смогу остановить кровь. Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина. Пока Ваше сообщение — это скорее призыв о сочувствии!!! Я Вам сочувствую, но таким образом эффективной помощи Вы не получите.
Нужно:
— запастись отсканнированными копиями последних выписок, заключений, результатов обследования,
— найти среди экспертов конкретного (!!!) специалиста в области Вашего заболевания,
— связаться с ним, договориться о консультации, показать то, что у Вас есть в документации — и
— получить очную консультацию в аудиовидеорежиме.